Семинар-практикум "Использование моделей анализаторов и имен признаков в работе с детьми дошкольного возраста"

22.11.2019г. Педагоги Хозей И.А., Сопина Н.И., Гришко Л.В., Мартынова Ю.А. приняли участие в семинаре-практикуме «Использование моделей анализаторов и имен признаков в работе с детьми дошкольного возраста» на базе МАДОУ ЦРР №16 «Белочка» г. Бердска в рамках работы стажировочной площадки «Внедрение ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в образовательный процесс ДОО» под руководством Плевако Ларисы Александровны, старшего преподавателя НИПКиПРО.