Информация об образовательной организации

Информация об образовательной организации

1. Информация об образовательной организации
  2. Контакты образовательной организации
  3. Информация о структуре и об органах управления образовательной организации. Структурных подразделений нет.
  4. Информация об описании образовательной программы с приложением ее копии
  5. Информация об учебном плане с приложением его копии
  6. Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин
  7. Информация о календарном учебном графике с приложением его копии
  8. Информация о методических и об иных документах
  9. Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов. Дополнительные профессиональные программы организация не реализует.
  10. Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов
  11. Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)
  12. Информация о ФГОС
  13. Информация о руководителе организации
  14. Информация о персональном составе педагогических работников
  15. Информация  о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности
  16. Информация о количестве вакантных мест для приема по каждой образовательной программе
  17. Информация о мерах социальной поддержки. Стипендия обучающимся не предусмотрена.
  18. Образовательная организация общежития (интерната) не имеет.
  19. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов РФ, местных бюджетов
  20. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года
  21. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.
  22. Копия Устава образовательной организации
  23. Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением)
  24. Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)
  25. Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством РФ порядке, или бюджетной сметы образовательной организации
  26. Копии локальных нормативных актов, правил внутреннего трудового распорядка, коллективного договора
  27. Отчет о результатах самообследования
  28. Платные образовательные услуги не оказываются.
  29. Сведения о проведенных в отношении учреждения контрольных мероприятиях и их результатах
  30. Иная информация, которая размещается по решению образовательной организации и (или) размещение, опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством РФ
  31. Безопасность
  32. Научная деятельность не ведется.
  33. Программы профессионального обучения организация не реализует.
  34. Образовательная организация обновляет сведения не позднее 10 рабочих дней после их изменений. Новости.
  35. Ссылка на официальный сайт Министерства образования и науки РФ в сети "Интернет"
  36. Информация размещается на официальном сайте в формате PDF а также в форме копий документов в соответствии с требованиями к структуре официального сайта и формату представления информации, установленными Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
  37. При размещении информации на официальном сайте и ее обновлении обеспечивается соблюдение требований законодательства Российской Федерации о персональных данных  (Список сотрудников с указанием наличия письменного согласия или его отсутствия)
  38. Дети с ОВЗ
  39. Технологические и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта обеспечивают доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.
  40. Технологические и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта обеспечивают  защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
  41. Хостинг сайта поддерживается производственной площадкой ОблЦИТ (edu54.ru). Сайт сделан и поддерживается технологией "Конструктор школьных сайтов" (Информационное письмо об аренде доменного имени и хостинга от 11.11.2015 №01-15\427)
  42. Информация на официальном сайте размещается на русском языке.
  43. Информационное письмо "О размещении оборудования, на котором опубликованы сайты клиентов Е-Паблиш и участников проекта "Школьный сайт".