Main

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МБДОУ  № 17 "Огонек" !

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 "Огонек" комбинированного вида города Искитима Новосибирской области.

Сокращенное наименование МБДОУ № 17 "Огонек".

МБДОУ №17 "Огонек" функционирует с 1972 г.

Учреждение является некоммерческой организацией.

Организационно правовая форма - муниципальное учреждение.

Тип - бюджетное учреждение.

Вид ДОУ - комбинированного вида.

Код ДОУ - 533113

График работы: Понедельник - пятница 07.00-19.00.

Нормативнвй срок обучения - 5 лет 6 месяцев.

Образование осуществляется на русском языке.

Заведующий МБДОУ - Филиппова Елена Анатольевна, руководитель высшей квалификационной категории.

График работы: пн-пт 08.00-16.30, перерыв на обед 13.00-13.30

Часы приема по личным вопросам - среда 15.00-17.00.

Часы приема сотрудников - ежедневно 9.00-13.00.

Телефон: (383-43) 2-47-65

E-mail: ds_17_isk@edu54.ru

Сайт: http://ogonek17isk.edusite.ru

ВКонтакте:  https://vk.com/public199256860

В ДОУ функционирует 6 групп:

• 1 группы для детей 1г. 6 мес. - 3 года

• 4 группы для детей 3 - 7 лет

Общая численность детей - 110.

Воспитетельно - образовательную работу с детьми  осуществляют: 10 воспитателей,  старший воспитатель,  учитель-логопед, музыкальный руководитель.

Все документы на сайте МБДОУ № 17 "Огонек" предназначенные для скачивания, представлены в общедоступных формах (jpeg, pdf). Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве (ГК РФ, раздел VII, гл.70, ст.1271).

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается компанией дата - центр ОблЦИТ. Сайт создан и работает по технологии "Конструктор школьных сайтов". Технические средства данной конфигурации обеспечивают защиту иинформации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.

Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется ответственным лицом, назначенным заведующим МБДОУ, в соответствии с утвержденным графиком копирования.

Дата обновления сайта   08.07.2022 г.