Праздник 23 февраля

Утренники ко Дню Защитника Отечества

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Праздники прошли в средней, старшей и подготовительной группе, а участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость.  На утренниках много прозвучало трепетных стихов и песен. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для ребят в красиво оформленном музыкальном зале, который превратился в настоящий  полигон. Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли детям пройти переправу,  разминировать поле, быстро и метко попасть в мишень,  правильно оказать медицинскую помощь. Все хорошо подготовились и к состязаниям, поэтому победила дружба.