Межрегиональный творческий конкурс "Цветная сказка комнатного сада"

Межрегиональный творческий конкурс "Цветная сказка комнатного сада"

В период с 01 февраля по 01апреля проходил межрегиональный творческий конкурс «Цветная сказка комнатного сада» приуроченного к 200-летию ботаника Джона Линдли

Наши дети старшей и подготовительной групп приняли активное участие в данном конкурсе «Цветная сказка комнатного сада»  совместно  с родителями в номинации «Семейная»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области

Награждает:

1.     Дипломом I степени - Баширову Марьям, воспитанника старшей  группы № 2 «Утята» с бабушкой Ириной Викторовной.

2.     Дипломом II степени – Чудинову Кристину, воспитанника старшей  группы № 3 «Солнышко» с мамой Олесей Александровной.

3.     Дипломом III степени – Шевлякову Ирину, воспитанника подготовительной группы № 5 «Любознайки» с мамой Еленой Геннадьевной.

4.     Дипломом III степени – Устурой Ангелину, воспитанника подготовительной группы № 5 «Любознайки» с мамой Натальей Геннадьевной.

5.     Дипломом III степени – Зоткину Маргариту, воспитанника старшей группы № 2 «Утята» с мамой Екатериной Рембековной.