Выпускной в подготовительной группе № 4 "Пчёлки"

Выпускной в подготовительной группе № 4 "Пчёлки"

Милые наши детки, мы с грустью, но гордостью выпускаем вас из таких, уже родных стен детского сада. Мы желаем вам, взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди вас ждет столько непознанного вами, интересного и увлекательного. Скоро школа встретит вас. И вы обязательно подружитесь, с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди ваших одноклассников и найдете много вопросов, на ваше, постоянное «А зачем?», «А почему?».
В добрый путь. Спасибо родителям за помощь, за понимание, за отзывчивость!
??Ваши воспитатели группы №4"Пчёлки": Бадажкова Наталья Александровна и Назина Ольга Николаевна. Помощник воспитателя: Макарова Надежда Николаевна. ??
Дата последнего обновления страницы 03.06.2022