23 февраля - День защитника Отечества.

23 февраля - День защитника Отечества.

21 и 22 февраля в нашем детском саду в средней, старшей и подготовительной группах были проведены утренники, посвященные «Дню защитника Отечества».  Праздник 23 февраля – замечательный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма по отношению к своей Родине, уважения и гордости к защитникам Отечества, армии нашей страны. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Ребята на празднике с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, проявляли ловкость и мужество. Ребята  поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только мирным!