Акции "Большая помощь - маленькому другу"

Акции "Большая помощь - маленькому другу"

Воспитанники нашего сада растут добрыми и отзывчивыми. Дети знают, что в нашем городе есть приют для животных, которому нужна помощь. Поэтому, когда организуются различного вида акции, семьи воспитанников на призыв помочь – протягивают руку помощи, собирают гостинцы для братьев наших меньших.

В преддверии Нового года наши воспитанники совместно с родителями и сотрудниками детского сада приняли участие в акции "Большая помощь маленькому другу". 06.12.2021г передали в приют для животных крупы, сухой корм и мясные косточки. Во время проведения акции с детьми были проведены беседы о приюте для животных, как нужно ухаживать за животными, вспомнили кто такие волонтеры. Подобные акции учат взрослых, и детей быть чуткими, отзывчивыми, любить животных, помогать и заботиться о них, испытывая жалость, сочувствие и сострадание. Мы уверены, что наши воспитанники и их родители, никогда не позволят себе жестокости по отношению к братьям нашим меньшим.

Мы благодарны всем добрым сердцам, участвовавшим в акции!