Мероприятие в рамках работы стажировочной площадки "Использование игровых методов и приемов технологии ТРИЗ"

27 апреля в МБДОУ № 17 «Огонек» состоялось мероприятие в рамках работы стажировочной площадки «Использование игровых методов и приемов технологии ТРИЗ в образовательном процессе ДОУ» Педагоги МАДОУ ЦРР № 16 «Белочка» г. Бердска и МБДОУ № 17 «Огонек» поделились опытом работы. Воспитатели д/с «Белочка» показали занятия с детьми старшей и подготовительной группы и мастер – класс для педагогов «Использование матриц при организации сюжетно- ролевых игр старших дошкольников». Воспитатели д/с «Огонек» представили уголки «Познавайкин мир» и пособия по ТРИЗ технологии для работы с дошкольниками, которые получили положительную оценку коллег из г. Бердска. Каждый участник стажировочной площадки подчерпнул для себя что -  то новое и получил положительный заряд для дальнейшей работы с детьми в развитии творческих и познавательных способностей и личного саморазвития педагогов.