Фестиваль ГТО среди дошкольников и их родителей "Побеждаем вместе"

Фестиваль ГТО среди дошкольников и их родителей "Побеждаем вместе"

15 февраля 2020 года семья воспитанника детского сада: Власовой Эвелины Викторовны подготовительной группы № 3 «Солнышко» приняли участие в муниципальном этапе областного Фестиваля ГТО среди родителей и их родителей «Побеждаем вместе». Мероприятие проводилось в ДЮСШ. Семье-участника предстояло выполнить программу: челночный бег, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения, лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа от скамьи, наклоны вперёд из положения стоя, метание теннисного мяча в цель, эстафета (встречная). Семья Власовых достойно приняли участие в этом фестивале. Воспитанница детского сада Власова Эвелина была награждена тремя грамотами:

Грамотой за I  место в сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу с результатом 44 раза.

Грамотой за III место наклоны вперёд из положения стоя на гимнастической скамье с результатом 12 раз.

Семья Власовых была награждена грамотой за 1-е место в Муниципальном этапе Фестиваля ГТО среди дошкольников и их родителей «Побеждаем вместе».

Поздравляем семью Власовых и желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов в спорте.