День Снеговика

День Снеговика

17 января 2020 г. в детском саду МБДОУ № 17 «Огонек» завершился проект «Веселые снеговики» днем развлечений «День Снеговика», посвященный Всемирному дню снеговика – 18 января. В гости к воспитанникам детского сада приходил веселый символ зимы – Снеговик. На улице дети играли с ним в подвижные игры, рассказывали стихотворения, водили хороводы, старшие дошкольники в играх-эстафетах соревновались в ловкости, смелости, выносливости. Это развлечение на открытом воздухе доставило детям огромную радость и неоценимую пользу их здоровью, дети получили массу положительных эмоций. Закончился праздник сладким угощением для ребят.