Готовимся к встрече Нового года!

Готовимся к встрече Нового года!

В рамках конкурса «Искитим Новогодний» в детском саду прошли творческие мероприятия: «Украшение окон и помещений ДОУ», в холле детского сада оформлена выставка совместных творческих работ детей и родителей «Такие разные Снеговики» и «Символ года 2020».

На территории детского сада дети совместно с воспитателями построили снежные фигуры «В гостях у сказки». Колобок, Снегурочка, Дракон, Собачка, Мышка, Снеговики, Ёлочка – стали веселым украшением детского сада.

Утром 25.12.2019 г. прошла акция «Дарим Новогоднее настроение», родителей и детей ждал новогодний сюрприз, их встречали сказочные герои. Звучала новогодняя музыка. «Зимушка-Зима» вручала приглашения родителям воспитанников на новогодний утренник, а у ворот детского сада детей ожидало «Новогоднее такси». Баба-Яга и веселый Снеговик катали на санках детей от ворот до крыльца детского сада. Радости детей не было предела!