Малая спортивная олимпиада "Веселые старты"

Малая спортивная олимпиада "Веселые старты"

15 мая 2019 года на базе МБДОУ № 12 «Берёзка» состоялась малая спортивная олимпиада «Весёлые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Между собой соревновались команды воспитанников подготовительных к школе групп МБДОУ № 12 «Берёзка» и МБДОУ № 17 «Огонёк».

Различные конкурсы были приготовлены для ребят. На протяжении всего праздника участников и болельщиков подбадривали клоуны: Клёпа и Ириска. Дети старались проявить свою ловкость, скорость, поддерживали друг друга и искренне переживали, когда жюри объявляло результаты конкурсов. Девочки из детского сада «Огонёк» показали танец с платочками, а участники и болельщики детского сада «Берёзка» завершили праздник танцем: «Зажигаем звезды»!

Подведены итоги: победила дружба! Капитаны команды получили дипломы и сладкие призы. И, конечно же, все участники мероприятия сделали совместное фото!