Городской конкурс педагогического мастерства в 2018-2019 учебном году

Городской конкурс педагогического мастерства в 2018-2019 учебном году

31 января 2019 года в МАОУ ДО ЦДО состоялась церемония закрытия и награждения участников Конкурса педагогического мастерства среди педагогов образовательных учреждений города Искитима.

С 10 по 30 января, воспитатель Гришко Любмила Викторовна участвовала в очном туре городского конкурса. За это время продемонстрировала свой профессионализм, находчивость, творческий потенциал и любовь к своей профессии.

После праздничного концерта, подготовленного «Центром дополнительного образования» города Искитима, со сцены были объявлены имена педагогов, ставших победителями в различных номинациях.

Участие в конкурсе педагогического мастерства – трудоемкий творческий процесс, требующий огромных затрат сил и энергии он повышает профессионализм педагогов, знакомит с новыми интересными людьми, их идеями и дает повод гордиться смелыми, интересными, выдающимися педагогами нашего города.

Дипломы победителей, денежные сертификаты и памятная стела с изображением эмблемы конкурса – птицы пеликана, вскармливающего птенцов были вручены Главой города и директором МКУ «Управление образования» победителям по номинациям:

Гришко Людмила Викторовна, воспитатель МБДОУ № 17 «Огонёк» – победитель в номинации «Лучшее образовательное мероприятие».

МБДОУ № 17 «Огонек» выражает огромную благодарность воспитателю Гришко Людмиле Викторовне за активное участие  в данном конкурсе, желаем профессиональных достижений, интересных идей, успеха и процветания в работе, здоровья и благополучия!