Итоги муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций "Моё лучшее образовательное мероприятие"

Итоги

"Моё лучшее образовательное мероприятие"

Соловьева Елена Геннадьевна, воспитатель первой квалификационной категории, приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Моё лучшее образовательное мероприятие».   На конкурс было представлено занятие по образовательной области «Познавательное развитие»

для детей среднего дошкольного возраста «По следам осени» с элементами ТРИЗ технологии. По итогам конкурса Елена Геннадьевна награждена Дипломом победителя за III место (приказ № 90-т, от 05.12.18г.).