"Осень - чудесная пора!"

"Осень - чудесная пора!"

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат.

И опят осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

С 17 по 18 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.