День дошкольного работника!

В рамках Дня дошкольного работника! Были награждены следующие педагоги:

Награждена почетной грамотой МКУ «Управления образования и молодежной политики города Искитима Новосибирской области воспитатель -  Кайнаш Наталья Викторовна, за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Объявлена благодарность Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкива воспитателю – Светлейшей Надежде Юрьевне, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и активную общественную деятельность.

Поздравляем наших педагогов с наградами! Желаем им дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!