Августовская педагогическая конференция "Образование города Искитима. Опыт. Перспективы. Успех"

В рамках августовской педагогической конференции были награждены следующие педагоги:

Почетной грамотой Главы города Искитима  Соловьева Елена Геннадьевна - воспитатель, за добросовестный труд, активную целенаправленную работу в системе образования города, творческое отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения.

Сертификатом «Управления образования и молодежной политики» города Искитима Новосибирской области Бадажкова Наталья Александровна – воспитатель, представила свой опыт работы на городской конференции среди педагогов  дошкольных образовательных организаций по теме «Воспитание нравственно-патриотических чувств у старших дошкольников»

Поздравляем наших педагогов с наградами! Желаем им дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!