Выпуск в школу 2018

Выпуск в школу 2018!

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

31 мая в нашем детском саду состоялся праздник «Выпуск в школу 2018!» для детей подготовительной группы № 4 «Пчелки». Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Символ окончания прекрасной поры.

Детвора стоит, волнуясь,
Взрослые притихли рядом,
Исподволь на них любуясь,
Провожают долгим взглядом.

По нарядному одеты,
Скоро все пойдут домой,
Воспитателям букеты,
У детишек выпускной.

Кто тихонечко заплакал,
Ну а кто — то очень рад,
Стало грустно мамам, папам,
До свиданья, детский сад!

Воспитатели группы № 4 –Наталья Александровна, Ольга Николаевна и музыкальный руководитель Светлана Владиславовна сделали так, чтобы этот праздник остался в памяти выпускников навсегда. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Это одновременно радостное и грустное событие. Как быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Елена Анатольевна, она пожелала отличных успехов в школе.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!