Спортивное развлечение о правильном питании для родителей и детей 6 и 7 лет "Котята-поварята"

В рамках дня здоровья в нашем детском саду во всех группах прошли различные мероприятия, познавательные занятия, физкультурные занятия на прогулке и родительский всеобуч «Спортивное развлечение о правильном питании для родителей и детей 6-7 лет «Котята-поварята» на котором родители получили советы по организации правильного питания детей. Дегустировали блюда (запеканки), которые готовят для детей в нашем детском саду. Были вручены памятки родителям о правильном питании.