Выпускной бал

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.
Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной.От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.