Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Структура управления дошкольным образовательным учреждением: заведующий, общее собрание работников Учреждения, педагогический совет Учреждения. Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и уставом учреждения и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Органами управления являются заведующий, общее собрание работников учреждения, педагогический совет. Компетенция учредителя установлена федеральными законами и нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, а также уставом. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. Общее собрание работников учреждения является коллегиальным органом управления учреждением, объединяющим всех работников учреждения. Педагогический совет учреждения является коллегиальным органом управления учреждением и осуществляет общее руководство образовательной и воспитательной работой. В состав педагогического совета учреждения входят по должности заведующий, старший воспитатель, педагогические работники учреждения.

Общее собрание работников Учреждения
      Филиппова Елена Анатольевна
      Новосибирская область, микрорайон Центральный, дом 2
      Телефоны:
    • положение об общем собрании работников учреждения (PDF; 119.14 Кб )
      ФилипповаЕлена Анатольевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 ""ОГОНЕК"" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Педагогический совет учреждения
      Филиппова Елена Анатольевна
      Новосибирская область, микрорайон Центральный, дом 2
      Телефоны:
    • положение о педагогическом совете (PDF; 165.44 Кб )

Положение о родительском комитете
      Заремба Дина Александровна
      Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Центральный д.2
      Режим работы:

с 8.00 - до 17.00

График работы:

Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресение.

• Положение о родительском комитете (PDF; 128.12 Кб )
      18.03.2024 04:24:08
      ФилипповаЕлена Анатольевна(Заведующий)

Схема структуры органов управления МБДОУ № 17 "Огонек"