Кабинет логопеда
    Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    15 м2

Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    70 м2

Методический кабинет содержит библиотеку методической и художественной литературы
    Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Центральный, дом 2
    Количество мест:
    2

Зал для физкультурных занятий
    Описание:
    Зал оборудован для физкультурных и музыкальных занятий необходимым спортивным оборудованием и инвентарем.
    Площадь:
    70 м2

Доступ в ДОУ организован в соответствии с Положением о пропускном режиме

Питание организовано в групповых ячейках.

Закупка продуктов осуществляется за счет средств родительской платы за присмотр и уход за детьми. Дети, имеющие статус ОВЗ, обеспечены бесплатным двухразовым питанием в соответствие с п.7 ст.79 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Постановлением правительства НСО от 13.07.2015 №253-п "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области".

О специальных условиях охраны здоровья

В ДОУ имеется медицинский блок, в который входят кабинет для приема и процедурный.

Создано методическое обеспечение, информационное обеспечение, применение ИКТ.

В детском саду используется электронный образовательный ресурс: мультимедийные презентации, фильмы, аудио файлы. Имеется доступ к интернету.

Педагоги имеют возможность использовать специальные технические средства обучения как на индивидуальных занятиях, так и групповых. Персональный компьютер, проектор, акустические колонки, STEM- набор 2Робомышь", световой стол для игр с песком, переносной экран.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Михеева Снежана Викторовна