Прием граждан в дошкольную образовательную организацию осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" в течение всего календарного года при наличии свободных мест в рамках реализации администрацией города Искитима Новосибирской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
От 1,5 до 30