Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 "Огонек" комбинированного вида города Искитима Новосибирской области
Краткое наименование организации: МБДОУ № 17 "ОГОНЕК"
Дата создания организации: 07.03.1972

Учредители образовательной организации
Учредителем учреждения является город Искитим Новосибирской области. Функции и полномочия учредителя учреждения осуществляет администрация города Искитима Новосибирской области.
Руководитель: Глава администрации города Искитима Завражин Сергей Владимирович
Адрес: 633209, Новосибирская область, город Искитим, ул. Пушкина, 51
Телефоны: 8(383-43)2-45-66
Сайт: http://www.adminiskitim.ru
E-Mail: pri_iskadm@mail.ru
Полномочия учредителя учреждения в сфере образования осуществляет муниципальное казенное учреждение "Управление образования и молодежной политики" города Искитима Новосибирской области
Руководитель: директор Бесхлебный Вячеслав Анатольевич
Адрес: 633209, Новосибирская область, город Искитим, ул. Советская 252
Телефоны: 8 (383-43) 2-46-12
Сайт: http://www.uoiskitim.ru
E-Mail: uoiskitim@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633209, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитим г., Центральный мкр, д.2
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы учреждения - пятидневная рабочая неделя. Группы функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания детей)
График работы: Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00

Телефон: 8 (383-43) 2-47-65
Факс: -
E-Mail: mdou17.g-isk@mail.ru
Официальный сайт: http://ogonek17isk.edusite.ru

Образовательная организация филиалов не имеет.

Описание организации

Целью деятельности учреждения является образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за  детьми.Предметом деятельности учреждения являются разностороннее развитие детей дошкольного возраста (от полутора лет) с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Основным видом деятельности учреждения, в том числе осуществляемым в рамках выполнения муниципального задания на оказание образовательных услуг (выполнение работ), является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми в возрасте от полутора лет и до прекращения образовательных отношений.

Контент является обязательным к размещению